Aujourd'hui, 14/5 dès 02:30
Vers 16:40 heures fortes pluies ou orages. Le soir averses. Températures entre 2 et 6 degrés.
Station: Nyon / Changins, 458 m d'altitude |
|
| Distance à Le | 24.7 km |
| Dénivellation | -552m (1010 m d'altitude) |
| Température | 9.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du S |
| Rafales | 37 km/h |
| Humidité | 79% |
| Pression | 954 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



