Aujourd'hui, 19/5 dès 21:20
Très nuageux, quelques averses. Températures autour de 11 degrés.
Station: La Dôle, 1669 m d'altitude |
|
| Distance à Le | 22.2 km |
| Dénivellation | 659m (1010 m d'altitude) |
| Température | 6.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 23 km/h du SSO |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 79% |
| Pression | 836 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



