Aujourd'hui, 21/4 dès 05:40
Dès 5 heures stratus. Températures la nuit -3, l'après-midi 9 degrés.
Station: Adelboden, 1321 m d'altitude |
|
| Distance à Leiterli | 13.6 km |
| Dénivellation | -616m (1937 m d'altitude) |
| Température | 2.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SO |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 866 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



