Aujourd'hui, 18/4 dès 15:10
Dès 15 heures nuages élevés. Températures entre 7 et 14 degrés.
Station: Andeer, 987 m d'altitude |
|
| Distance à Lenzerheide/Lai, | 16.1 km |
| Dénivellation | -487m (1474 m d'altitude) |
| Température | 19.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du N |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 31% |
| Pression | 906 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



