Aujourd'hui, 13/5 dès 12:00
D'abord très nuageux, dès 21:10 heures faibles averses. Températures entre 6 et 11 degrés.
Station: Le Moléson, 1974 m d'altitude |
|
| Distance à Les | 11.7 km |
| Dénivellation | 1003m (972 m d'altitude) |
| Température | -1.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du SO |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 795 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



