Heute, 11.4. ab 19:50
Zunächst bedeckt. Ab 19 Uhr Regen. Temperaturen zwischen 8 und 14 Grad.
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Les | 9.3 km |
| Höhendifferenz | 565m (1029 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 28 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 37 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 71% |
| Luftdruck | 837 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



