Oggi, 21/4 da 15:50
Dalle 15 abbastanza soleggiato. Temperature tra 4 e 13 gradi.
Stazione: Aigle, 381 m s.l.m. |
|
| Distanza a Les | 17.9 km |
| Dislivello | -774m (1155 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.3 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 23 km/h da NNO |
| Raffica | 33 km/h |
| Umidità | 45% |
| Pressione | 969 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



