Heute, 11.5. ab 17:00
Regen- oder Schneefall. Temperaturen um 1 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Les | 5.1 km |
| Höhendifferenz | -1629m (2110 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus W |
| Böenspitze | 20 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 952 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



