Heute, 10.5. ab 06:30
Von 6 bis 14 Uhr Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Von 14 bis 18 Uhr Regen. Am Abend bewölkt. Temperaturen zwischen 10 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Suze | 10.5 °C |
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Les | 10.1 km |
| Höhendifferenz | 607m (987 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 66% |
| Luftdruck | 836 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



