Aujourd'hui, 22/4 dès 03:20
Dès 3 heures stratus. Températures la nuit 5, l'après-midi 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Reuss | 11.5 °C |
| Kleine Emme | 9.8 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Luzern, | 1.6 km |
| Dénivellation | 18m (436 m d'altitude) |
| Température | 5.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du OSO |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 74% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



