Aujourd'hui, 15/4 dès 12:10
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 7 et 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 7.3 °C |
| Suze | 8.1 °C |
Station: Chasseral, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Magglingen, | 12.2 km |
| Dénivellation | 717m (877 m d'altitude) |
| Température | 2.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du SE |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 100% |
| Pression | 842 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



