Aujourd'hui, 20/5 dès 16:00
De 16 à 19 heures peu nuageux, quelques averses. Le soir ensoleillé. Températures entre 13 et 22 degrés.
Station: Acquarossa / Comprovasco, 574 m d'altitude |
|
| Distance à Malvaglia, | 7.1 km |
| Dénivellation | -83m (657 m d'altitude) |
| Température | 21.3 °C |
| Ensoleillement | 2 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du NNO |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



