Aujourd'hui, 19/4 dès 17:00
De 17 à 19 heures faibles averses. Dès 20 heures ensoleillé. Températures entre 12 et 21 degrés.
Station: Acquarossa / Comprovasco, 574 m d'altitude |
|
| Distance à Malvaglia, | 5.8 km |
| Dénivellation | 186m (388 m d'altitude) |
| Température | 21.2 °C |
| Ensoleillement | 4 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du N |
| Rafales | 46 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 947 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



