Aujourd'hui, 11/4 dès 16:00
De 16 à 20 heures quelques averses avec intervalles secs. Tard le soir très nuageux. Températures entre 12 et 20 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Montbovon, | 20 km |
| Dénivellation | -416m (797 m d'altitude) |
| Température | 20.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NO |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 40% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



