Aujourd'hui, 21/4 dès 09:40
Dès 9 heures ensoleillé. Températures entre 9 et 17 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Montreux, | 12.2 km |
| Dénivellation | -6m (387 m d'altitude) |
| Température | 11.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NNO |
| Rafales | 18 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



