Aujourd'hui, 21/4 dès 05:40
Dès 5 heures sans nuages. Températures la nuit 0, l'après-midi 9 degrés.
Température de l'eau |
|
| Vispa | 6.6 °C |
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à Moosalp | 5.8 km |
| Dénivellation | -1408m (2048 m d'altitude) |
| Température | 4.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du E |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 82% |
| Pression | 941 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



