Aujourd'hui, 10/4 dès 14:00
De 14 à 19 heures faibles averses avec intervalles secs. Le soir très nuageux. Températures entre 6 et 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Lütschine | 7.2 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Mürren, | 8.6 km |
| Dénivellation | -915m (1492 m d'altitude) |
| Température | 15 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NE |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



