Aujourd'hui, 11/4 dès 20:00
D'abord très nuageux, dès 22:10 heures faibles averses. Températures autour de 17 degrés.
Station: Locarno / Monti, 376 m d'altitude |
|
| Distance à Muralto, | 1 km |
| Dénivellation | 171m (205 m d'altitude) |
| Température | 17.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du OSO |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 46% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



