Aujourd'hui, 14/4 dès 04:40
De 4 à 17 heures d'abord bancs nuageux denses, dès 16:30 heures quelques averses. Le soir très nuageux. Températures la nuit 11, l'après-midi 19 degrés.
Température de l'eau |
|
| Tresa | 12.6 °C |
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Neggio, | 6.6 km |
| Dénivellation | -89m (365 m d'altitude) |
| Température | 11.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du N |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 95% |
| Pression | 975 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



