Oggi, 20/5 da 14:40
Nella seconda metà della giornata nebbia alta. Temperature tra 11 e 17 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Gürbe | 14.2 °C |
| Aare | 12 °C |
| Giesse | 12 °C |
Stazione: Bern / Zollikofen, 553 m s.l.m. |
|
| Distanza a Niedermuhlern, | 14.7 km |
| Dislivello | -269m (822 m s.l.m.) |
| Temperatura | 20 °C |
| Soleggiato | 8 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 11 km/h da OSO |
| Raffica | 25 km/h |
| Umidità | 51% |
| Pressione | 961 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



