Oggi, 11/5 da 16:50
Dalle 17 alle 18 coperto, rovesci. Poi coperto. La sera forti piogge o temporali. Temperature tra 8 e 14 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Engelberger Aa | 9 °C |
Stazione: Engelberg, 1038 m s.l.m. |
|
| Distanza a Niederrickenbach | 11.8 km |
| Dislivello | 534m (504 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 21 km/h da O |
| Raffica | 35 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 890 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



