Heute, 21.5. ab 22:20
Ab 22 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 5 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhone | 6.7 °C |
Station: Ulrichen, 1346 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Nufenen | 6.7 km |
| Höhendifferenz | -1132m (2478 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus NO |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 68% |
| Luftdruck | 876 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



