Heute, 14.4. ab 08:30
Tagsüber zunächst bedeckt, ab 10:10 Uhr etwas Regenschauer. Am Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 7 und 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Dünnern | 8.8 °C |
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Olten, | 5.2 km |
| Höhendifferenz | -16m (397 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus N |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 85% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



