Aujourd'hui, 4/4 dès 08:20
Dès 8 heures assez ensoleillé. Températures entre -9 et 0 degrés.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m d'altitude |
|
| Distance à Petit | 9.7 km |
| Dénivellation | -854m (3324 m d'altitude) |
| Température | -2.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 19 km/h du ESE |
| Rafales | 26 km/h |
| Humidité | 90% |
| Pression | 757 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



