Oggi, 10/4 da 10:30
Dalle 10 alle 17 prima nuvoloso, dalle 13:20 qualche rovesci. La sera coperto. Temperature tra 3 e 10 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rosegbach | 2.6 °C |
Stazione: Samedan, 1708 m s.l.m. |
|
| Distanza a Pontresina, | 4.2 km |
| Dislivello | -66m (1774 m s.l.m.) |
| Temperatura | 4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da ENE |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 68% |
| Pressione | 829 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



