Aujourd'hui, 19/4 dès 20:00
Dès 20 heures stratus. Températures autour de 3 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rosegbach | 5.1 °C |
Station: Samedan, 1708 m d'altitude |
|
| Distance à Pontresina, | 4.4 km |
| Dénivellation | -112m (1820 m d'altitude) |
| Température | 5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 84% |
| Pression | 829 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



