Aujourd'hui, 16/5 dès 13:10
De 13 à 16 heures nuageux, quelques averses. Dès 16 heures stratus. Températures entre -4 et 3 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rosegbach | 6.3 °C |
Station: Samedan, 1708 m d'altitude |
|
| Distance à Pontresina, | 9.7 km |
| Dénivellation | -189m (1897 m d'altitude) |
| Température | 3.4 °C |
| Ensoleillement | 6 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du NO |
| Rafales | 25 km/h |
| Humidité | 48% |
| Pression | 819 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



