Aujourd'hui, 13/5 dès 03:00
Dès 3 heures nuageux. Températures la nuit 8, l'après-midi 19 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Rancate, | 4.1 km |
| Dénivellation | -4m (356 m d'altitude) |
| Température | 5.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



