Aujourd'hui, 21/5 dès 18:00
Le soir nuages élevés. Températures entre 12 et 22 degrés.
Station: Zürich / Kloten, 426 m d'altitude |
|
| Distance à 8408 | 10.3 km |
| Dénivellation | -49m (475 m d'altitude) |
| Température | 22.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 21 km/h du NE |
| Rafales | 29 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



