Heute, 14.5. ab 03:00
Gegen 6 Uhr Regenschauer. Von 9 bis 15 Uhr Regen. Gegen 20 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 4 und 10 Grad.
Station: Plaffeien, 1042 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Riggisberg, | 17.7 km |
| Höhendifferenz | 279m (763 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 20 km/h aus SW |
| Böenspitze | 35 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 90% |
| Luftdruck | 888 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



