Aujourd'hui, 13/4 dès 00:50
Dans la nuit averses avec longs intervalles secs. Vers 18:00 heures fortes pluies ou orages. Températures autour de 5 degrés.
Température de l'eau |
|
| Ticino | 9.7 °C |
Station: Magadino / Cadenazzo, 203 m d'altitude |
|
| Distance à Rivera, | 5.7 km |
| Dénivellation | -1329m (1532 m d'altitude) |
| Température | 13 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du ONO |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 987 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



