Aujourd'hui, 11/5 dès 17:30
D'abord faibles averses, dès 22:40 heures nuageux. Températures autour de 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Ticino | 10.5 °C |
Station: Magadino / Cadenazzo, 203 m d'altitude |
|
| Distance à Rivera, | 3.8 km |
| Dénivellation | -270m (473 m d'altitude) |
| Température | 16.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du E |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 69% |
| Pression | 981 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



