Aujourd'hui, 21/5 dès 12:20
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 13 et 23 degrés.
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Rodersdorf, | 11.8 km |
| Dénivellation | -64m (380 m d'altitude) |
| Température | 20.5 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ENE |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 991 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



