Oggi, 19/4 da 17:00
La sera nuvoloso. Temperature tra 7 e 12 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Biber | 11.6 °C |
| Alp | 10.7 °C |
Stazione: Wädenswil, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Rothenthurm, | 12.8 km |
| Dislivello | -431m (920 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 16 km/h da ONO |
| Raffica | 25 km/h |
| Umidità | 51% |
| Pressione | 961 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



