Heute, 10.5. ab 07:20
Von 7 bis 13 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte bedeckt. Temperaturen zwischen 6 und 12 Grad.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Rueras, | 8.2 km |
| Höhendifferenz | 786m (1526 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 33 km/h aus SO |
| Böenspitze | 45 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 73% |
| Luftdruck | 770 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



