Aujourd'hui, 13/5 dès 12:20
D'abord assez ensoleillé, dès 19:10 heures faibles averses. Températures entre 2 et 11 degrés.
Température de l'eau |
|
| Inn | 5.9 °C |
Station: Samedan, 1708 m d'altitude |
|
| Distance à S-chanf, | 12.4 km |
| Dénivellation | 39m (1669 m d'altitude) |
| Température | 8.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du SSO |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 33% |
| Pression | 819 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



