Aujourd'hui, 16/5 dès 22:30
Dès 22 heures stratus. Températures autour de 0 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Saas-Fee, | 15.6 km |
| Dénivellation | -170m (1790 m d'altitude) |
| Température | 2.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 53% |
| Pression | 831 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



