Aujourd'hui, 14/4 dès 21:10
Tard le soir stratus. Températures autour de 3 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Saas-Fee, | 16 km |
| Dénivellation | -163m (1783 m d'altitude) |
| Température | 4.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NE |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 85% |
| Pression | 836 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



