Aujourd'hui, 21/4 dès 15:10
Dès 15 heures ensoleillé. Températures entre -2 et 9 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rosegbach | 7.7 °C |
Station: Samedan, 1708 m d'altitude |
|
| Distance à Samedan, | 1 km |
| Dénivellation | 3m (1706 m d'altitude) |
| Température | 8.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 18 km/h du NO |
| Rafales | 30 km/h |
| Humidité | 23% |
| Pression | 824 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



