Aujourd'hui, 11/4 dès 19:40
Le soir nuages élevés. Températures entre 2 et 6 degrés.
Station: S. Bernardino, 1638 m d'altitude |
|
| Distance à S. | 3.8 km |
| Dénivellation | -427m (2065 m d'altitude) |
| Température | 7.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du OSO |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 835 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



