Aujourd'hui, 21/4 dès 15:20
Dès 15 heures ensoleillé. Températures entre 7 et 16 degrés.
Station: Robièi, 1897 m d'altitude |
|
| Distance à S. | 4 km |
| Dénivellation | 959m (939 m d'altitude) |
| Température | 6.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NNE |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 805 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



