Aujourd'hui, 19/5 dès 21:10
Tard le soir très nuageux. Températures autour de 10 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rom | 8 °C |
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Santa | 24 km |
| Dénivellation | -89m (1392 m d'altitude) |
| Température | 12.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du NNO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 47% |
| Pression | 872 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



