Oggi, 13/5 da 13:00
Prima parzialmente soleggiato. Dalle 20 piogge. Temperature tra 5 e 13 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rom | 5.6 °C |
Stazione: Scuol, 1303 m s.l.m. |
|
| Distanza a Santa | 24 km |
| Dislivello | -89m (1392 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.6 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 17 km/h da SSO |
| Raffica | 29 km/h |
| Umidità | 26% |
| Pressione | 860 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



