Aujourd'hui, 27/5 dès 23:00
Températures autour de 22 degrés.
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Savigny | 5.7 km |
| Dénivellation | -342m (797 m d'altitude) |
| Température | 24.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du N |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 968 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



