Aujourd'hui, 17/4 dès 11:30
En deuxième moitié de journée nuageux. Températures entre 8 et 18 degrés.
Station: Andeer, 987 m d'altitude |
|
| Distance à Savognin, | 13 km |
| Dénivellation | -220m (1207 m d'altitude) |
| Température | 13.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ESE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 49% |
| Pression | 908 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



