Heute, 14.5. ab 02:30
Von 2 bis 14 Uhr Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Von 14 bis 19 Uhr Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Am Abend Regenschauer. Temperaturen zwischen 2 und 10 Grad.
Station: Andeer, 987 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Savognin, | 12.5 km |
| Höhendifferenz | -190m (1177 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 92% |
| Luftdruck | 893 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



