Aujourd'hui, 14/5 dès 04:00
Vers 7 heures averses. De 10 à 13 heures averses. De 13 à 16 heures averses. Le soir pluies. Températures entre 2 et 10 degrés.
Station: Andeer, 987 m d'altitude |
|
| Distance à Savognin, | 12.5 km |
| Dénivellation | -190m (1177 m d'altitude) |
| Température | 4.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ESE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 892 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



