Aujourd'hui, 17/5 dès 10:10
En deuxième moitié de journée nuageux. Températures entre 8 et 17 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 12.4 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 12.5 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Schaffhausen, | 1.1 km |
| Dénivellation | 30m (408 m d'altitude) |
| Température | 9.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du S |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 965 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



