Heute, 11.4. ab 06:20
Ab 6 Uhr bewölkt. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 10.1 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 9.7 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schaffhausen, | 1 km |
| Höhendifferenz | 46m (392 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus NO |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 91% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



