Aujourd'hui, 16/5 dès 13:40
De 13 à 16 heures très nuageux, faibles averses. Dès 16 heures nuageux. Températures entre 6 et 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 12.9 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 12.6 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Schaffhausen, | 1 km |
| Dénivellation | 46m (392 m d'altitude) |
| Température | 7.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du SO |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



